Ratsfraktion / Sachkundige Bürger / Anträge

Sachkundige Bürger (Stand: 01/2016)



Dörthe Dylewski

» Personalausschuss
» Behindertenbeirat
» Seniorenbeirat

Kontakt:
d.dylewski@fdp-hilden.de
0173/5421582



Julia Gerhard

» Ausschuss für Schule und Sport
» Ausschuss für Kultur und Heimatpflege

Kontakt:
j.gerhard@fdp-hilden.de
0175/9814100



Fabian Reich

» Paten- und Partnerschaftsausschuss


Kontakt:
f.reich@fdp-hilden.de
0178/7168300



Martina Reuter

» Jugendhilfeausschuss
» AR Gemeinnützige Jugendwerkstatt Hilden GmbH


Kontakt:
m.reuter@fdp-hilden.de
0171/6096475


Stefan Rüscher

» AR Verkehrsgesellschaft
» Wirtschafts- und Wohnungsbauförderungsausschuss


Kontakt:
s.ruescher@fdp-hilden.de
0157/82655925



Heidi Weiner

» AR Gemeinnützige Seniorendienste Stadt Hilden GmbH    
» Sozialausschuss                    

Kontakt:
h.weiner@fdp-hilden.de
0162/2116681



Kirsten Joseph

» Wahlausschuss
» Wahlprüfungsausschuss

Kontakt:
k.joseph@fdp-hilden.de
0174/2074819